[Rozen Maiden] .:|Dangerous Lullaby|:.

Объявление

До конца лета ролевая работать не будет. А вот в сентябре ждите разнообразных изменений и усовершенствований.
Администраторы
The Fourth Sister
Jessica
Модераторы
Набор модераторов







Роли
Сюжет
FAQ
Правила


Объявления:
Ролевая пока не открыта. Нам требуется еще 3 куклы!






Для рекламы Ник: Микроб Пароль: микроб. Реклама строго взаимная! Администрация будет проверять
Гость, регистрируйтесь, и Вы увидите скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Rozen Maiden] .:|Dangerous Lullaby|:. » Принятые анкеты » Анкета Бара Суйшо


Анкета Бара Суйшо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Бара Суйшо.
2. Возраст
Лет 170 наверно.
3. Внешность
Поскольку Бара Суйшо является копией Киры Кишёу, она очень похожа на неё внешне. Платье и волосы куклы нежно-сиреневые. Платье немного темнее её волос. Причёска: Распущенные волосы и два тонких хвостика с обоих сторон. Хвостики украшают тоже сиреневые кристаллики (которыми, кстати, она убила Шинку). У Бары правый глаз закрыт повязкой. На повязке изображена роза. Второй глаз янтарного цвета. Кожа фарфорового цвета, лицо без эмоций, придают ей загадочности и таинственности. Платье Бары закрытое, с горлом, доходит до колена, особых украшений, кроме розы и объёмного воротника не имеет. Объёмные рукава-фонарики придают платью легкости и воздушности. Под платьем нежно-розовый подъюбник, чуть длиннее самого платья. Сапоги длинные, на каблуке, с маленькими розочками на голенях.
4. Характер
Кукла сама по себе малословная, болтать как Суигинто не любит. Сначала можно подумать, что она совсем бездумная и "пустая", но присмотревшись лучше можно понять, что у Бары тоже есть свои мысли и чувства, она просто держит их в себе. Своего отца- ученика Розена- Энжу, она любит не меньше, чем куклы самого Розена. Ради того, чтобы отец её любил, она готова выполнить любые его поручения. Эмоций как я уже говорила, старается не выражать в слух, но их прекрасно можно увидеть на её лице, особенно когда она в гневе или чем-то удивлена. Бара хитра, я бы даже сказала коварна. Умна, смогла объединиться с Суигинто для достижения цели (но в конце сама же её и убила). Понимая, что она "другая" она действует в одиночку иногда советуясь с демоном Ла Пласа. С ним она состоит в хороших отношениях, демон помогал ей во всём.
5. Биография
Бара Суйшо появляется только во втором сезоне. Первой её увидела Шинку в N-поле Суигинто. Бара выдала себя за седьмую куклу Розена с целью начать фальшивую игру Алисы. При первой встрече Бары Суйшо и остальных кукол она достойно сражалась, но практически не передвигалась по N-полю. Куклы были вынуждены отступить. Большинство времени она проводила в N-поле Суигинто. При второй встрече кукол- начале фальшивой игры Алисы она смогла победить всех кукол. Во время сражения Бары со 2 куклой- Канарией, Баре звуковой волной оторвало левую руку. Но кукла Энжу всё-же победила, проткнув Канарию мечом-кристаллом. Суисе Сейки она заточила в кристалл,в Шинку она пустила огромное количество тех же кристаллов, но Суигинто закрыла её и погибла сама. Остались лишь Шинку и Бара. В схватке между ними сначала одержала верх Шинку, пригвоздив Бару к полу, но её отвлёк Джун, Бара Суйшо не теряя времени вытащила из своей причёски острый, как нож кристалл и проткнула им Шинку. Она собрала все мистические розы, кроме розы настоящей седьмой куклы- Киры Кишёу. Вышел Энжу, сказал Баре, что она Алиса и его кукла совершеннее и прекрасней кукол его учителя, но вдруг Баре стало плохо, слишком велика была сила мистических роз, она почувствовала сильное жжение и её тело начало рассыпаться. Энжу велел ей избавится от мистических роз, но было слишком поздно, Бара Суйшо погибла. После этого, она снова ожила, но уже в виде призрака, теперь она могла перемещатсься куда пожелает, но она не могла лишь одного, она не с кем общаться, а значит она была обречена на бесконечное одиночиство и забвение.
6. Дух
Поскольку Бара не кукла Розена духа у неё нет.
7. Магические силы
Фиолетовые кристаллы, меч-кристалл и способность управлять стеклом.
8. Привычки
Повторяет за собеседником во время разговора.
9. Связь с Вами
89068515508
http://vkontakte.ru/id40147044
10. Читали ли Вы правила?
Касира.
11. Стаж игры
12. Смотрели ли вы аниме Розен Мейден?
Странный вопрос, конечно да.
13. Желаемый статус
Кристалл розы
14. Пробный пост
Бара Суйшо наконец очнулась. Она с трудом открыла свой единственный глаз. Ужасно болела голова, чуть подташнивало. Кукла осмотрелась.
Где это я? -подумала Бара.Странное место. Она села. Вокруг неё были разбросаны вещи разных временных эпох и принадлежащие разным людям: куклы обращённые в хлам, сломанные часы, старинные платья, книги, и ещё очень много вещей валявшихся в полном беспорядке. Кукла Энжу не никак не могла понять где же это она. Но вдруг её осенило: когда-то отец ей рассказывал про место старых, забытых и сломанных вещей- Небытие. Воспоминания ударили в голову бурным потоком. Она сидела и не могла ничего понять. Она не знала сколько времени она здесь провалялась: час, день, год, а может десятилетие или даже век? Эта мысль заставила её вскочить и начать искать выход оттуда. Она шла по закоулкам Небытия а память всё возвращалась и возвращалась, всё вставало на свои места. Вдруг что-то толкнуло её в право. Она ударилась рукой о что то плоское. Дверь! Наконец я покину это жуткое место. Бара потянула дверь на себя но та не поддалась, пришлось применить силу. В мгновение ока дверь пронизало три фиолетовых кристалла. Бара вошла. Было кругом темно, эта холодная, колючая темнота, пугала, принося вместе со страхом что-то жуткое и туманное. Бара Суйшо пошла наугад.Шла она не долго. Вдруг от куда-то забрезжил свет. Кукла пошла на свет. Портал! Она прошла сквозь него и очутилась в мастерской Энжу. Её отец сидел за рабочим столом и что-то делал. Рядом с ним стоял Ла Пласа в облике человека. Они шепотом беседовали о чём-то. Но Бару они не замечали. Кукла позвала Энжу. Отец не откликнулся. Тогда она позвала Ла Пласа. Но демон будто не слышал её и продолжал беседовать с учеником Розена. Бара подумала: может отец зол на меня? Она подошла к своему создателю и дотронулась до него. Но что это? Её рука прошла сквозь него, а он даже не почувствовал этого. Неужели это...- пронеслось у куклы в голове. Этого не может быть! Глаза Бары округлились, зрачки сузились. Она поняла, что теперь она стала призраком и она обречена на вечное одиночество, страх того, что отец найдёт себе новую любимую дочь, а её забудет, леденил кровь. Вдруг отец и Ла Пласа куда-то исчезли. Они покинули мастерскую в N-поле и отправились в реальный мир. Бара решила, что отец отправился в свой магазин и последовала туда. Но магазин был закрыт, она вошла внутрь. Но магазин был абсолютно пуст. Энжу покинул этот город. Ей стало не по себе, почему-то снова захотелось в Небытие, Бара зажмурилась и когда открыла глаза была уже там. Ей захотелось крепко-крепко заснуть и не проснуться. Вдруг тело перестало её слушаться, ноги стали словно ватные, она упала прямо на пол и сама того не понимая погрузилась в сон. Проснувшись ей сало лучше, она решила собраться с мыслями. Ради того чтобы отец меня по прежнему любил мне нужно найти способ как обрести прежнее тело. Пока кукла не знала что делать, но шестое чувство ей подсказывало, что она во что бы это ни стало найдёт способ стать прежней.  Но для начала я должна найти себе подходящее N-поле....

Отредактировано Бара Суйшо (2009-12-19 18:07:16)

0

2

Замечательная анкета! Пожелание тоько одно: добавьте в био связку с сюжетом. Там, конечно, хватит одного предложения, но пусть будет, хорошо?
Итак, тема пробного поста:

Бара Суишоу впервые очнулась после своей гибели (парадокс, но факт!) в Небытие. А очнувшись, поняла страшную вещь: теперь она призрак, видимый лишь ей самой, не имеющий ни тела, ни души... Постепенно воспоминания возвращались к ней, приводя вместе с собой и страх. Ужас быть брошенной, ненужной, забытой, ранее неведомый творению Энджу, но столь знакомый дочерям Розена... И именно этот страх, как когда-то любовь для Суигиното, стал ее жизненной силой... Бара заставила себя двинуться вперед, к свету, в реальность которой она чуть было не лишилась, чтобы найти своего Отца...

Хороший пробник станет, собственно, вашим первым игровым постом. Кстати, не забывайте, что Бара может находиться где угодно, но остается невидимой (пока) для кукол и людей.

Отредактировано The Fourth Sister (2009-12-19 16:18:52)

0

3

Спасибо, я добавила в био сюжет.
Вопрос:
Бара могла создавать себе N-поля?

Отредактировано Бара Суйшо (2009-12-19 11:56:14)

0

4

Бара Суйшо
Раньше могла, а теперь нет... Однако ее Н-поле (допустим, оно у нее было) осталось, а не исчезло, как ему пологается после гибели хозяйки. Хотя, я думаю, по ходу игры способность создавать Н-поля к ней вернется)

0

5

Так, я думаю, Джесс дожидаться не обязательно, от меня ПРИНЯТА.

0

6

Спасибочки! Нужно ещё хотя-бы 2 куклы.
Не припомню, что-бы у Бары было N-поле, она находилась в N-поле Гин

Отредактировано Бара Суйшо (2009-12-19 17:30:45)

0

7

Бара Суйшо написал(а):

Не припомню, что-бы у Бары было N-поле, она находилась в N-поле Гин

Я думаю, ничего страшного не случится, если у нас оно будет) А впрочем, если не хотите - слово за вами, тут вопрос зыбкий, вам решать...

0

8

Ладно, пускай у меня будет N-поле :yep:

Отредактировано Бара Суйшо (2009-12-21 19:30:16)

0

9

Замечательно)

0


Вы здесь » [Rozen Maiden] .:|Dangerous Lullaby|:. » Принятые анкеты » Анкета Бара Суйшо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно