[Rozen Maiden] .:|Dangerous Lullaby|:.

Объявление

До конца лета ролевая работать не будет. А вот в сентябре ждите разнообразных изменений и усовершенствований.
Администраторы
The Fourth Sister
Jessica
Модераторы
Набор модераторов







Роли
Сюжет
FAQ
Правила


Объявления:
Ролевая пока не открыта. Нам требуется еще 3 куклы!






Для рекламы Ник: Микроб Пароль: микроб. Реклама строго взаимная! Администрация будет проверять
Гость, регистрируйтесь, и Вы увидите скрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Rozen Maiden] .:|Dangerous Lullaby|:. » Флуд » Fludilka №1


Fludilka №1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поздравляю с рождением ролевой ^____^!

0

2

Уря же)

0

3

Ня! Осталось мне написать рекламу, и форум можно открывать! Ты же поможешь с оформлением?* сделала моляшие большие глазки*

0

4

The Fourth Sister
Ну я же обещала. Только на выходных или в пятницу. Учеба все же хД. А пока буду делать все по очереди и кидать в ЛС

0

5

Jessica
Я тоже постараюсь хоть что -нить, только вот времени мало(

0

6

Тихо че-то хД

0

7

Ой, простите пожалуйста меня, админа грешного... с моей стороны было просто свинством бросить ролку. Больше не буду! Чесно!

0

8

С Новым Годом!

0

9

На кол меня, на кол... Надо взять себя в руки и заняться ролкой. Только где взять время?

0

10

Ура! Я наконец-то сделала рекламу... Правда, не ахти, но на первое время хватит. Надеюсь, сдвинемся с мертвой точки...)

0

11

Джесс тут хД

+1

12

Jessica
Рада видеть))) Черт, мне стыдно... Я тут все так забросила, а Бара сюда наведывалась...

0

13

The Fourth Sister
Тт я тоже

0

14

Оу, Джесс, извини, что донимаю, но не могла бы ты сделать так, чтобы тут все не расползалось в ширину. Ну как на Another Century?

0

15

Не понимаю хД обьясни нормально

0

16

Нормальн? Ну ладно, попробую...
Попробую сначала объяснить, зачем это надо на личном примере: у моего компа экран 15х10 см. Но к компу подключается большой монитор. И вот когда я открываю форум на большом мониторе, поля, заполненные текстом (анкеты, правила и тд), расползаются в ширину экрана до полного заполнения последнего. И если на экране я, допустим, насчитала в посте 12 строчек, то на мониторе их 7. Дико  неудобно.

По этому, чтобы кол-во строк в постах не зависело от размеров монитора, прошу тебя ограничить поля, заполняемые текстом, чтобы они размер не меняли. Вроде это все, на что я способна в объяснениях...  :(

0

17

The Fourth Sister
оу лан, сейчас

0

18

The Fourth Sister
кстати можно я для тебя авку сделаю ** Просто очень красивые арты с Соу нашла хД

0

19

Покажи, а? Интересноооо ^^

0

20

The Fourth Sister
Ммм секретная ссылка. Ну ландо (особенно эта нравится хД http://e-shuushuu.net/images/2009-08-04-184840.jpeg )
http://e-shuushuu.net/search/results/?char=Souseiseki

0

21

Jessica
какие милые *___*

0

22

Ага ** Там много классных картинок

0

23

Кстати, как называется по-человечески то, что ты сделала для нерасползания текстовых полей?

0


Вы здесь » [Rozen Maiden] .:|Dangerous Lullaby|:. » Флуд » Fludilka №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно